Рекламный ролик

Телевизионная реклама - высокоэффективное маркетинговое оружие компании. Она помогает повысить узнаваемость марки, создать ее имидж, значительно повысить продажи и окупить все затраты.

Компания «ВидеоРепортс.ру» входит в группу продакшен-компаний, занимающихся производством рекламных роликов с 1992 года! Мы снимаем как дорогие рекламные ролики для самых известных мировых брендов, которые вы можете посмотреть на сайте другой нашей компании «Медуза фильм», так и не дорогие, доступные по цене любому отечественному производителю продукции массового спроса, которая, собственно говоря, и является чаще всего объектом телевизионной рекламы.

Однако, телевизионная реклама сегодня далеко не панацея. В последнее время телевидение теснят другие, не менее эффективные, но значительно более дешевые каналы распространения видео рекламы – Интернет, телевизионные экраны на улицах городов, в общественном транспорте, супермаркетах.

Именно производство такой рекламы – недорогой, простой, очень мобильной – специализация компании и бренда «ВидеоРепортс.ру».

Эффективность такой рекламы не в огромных деньгах, выброшенных на размещение и частоту выходов в эфире, а идея. Даже за 100 тысяч рублей можно сделать рекламный ролик, который запомнится миллионам – важна идея. А она всегда идет в комплекте с нашей работой. Мы придумаем идею ролика и осуществим его производство в соответствии с вашим бюджетом и в кратчайшие сроки.

Кроме того, мы делаем вирусные рекламные ролики для Интернета, размещаем их и гарантируем высокий показатель просмотров. Естественно, миллионные просмотры тоже полностью зависят от идеи. Мы придумываем идеи вирусных роликов, которые становятся хитами! Придумываем и воплощаем в жизнь.


Посмотреть примеры рекламных роликов в нашем портфолио

Вернуться к началу страницы »