Видеоотчет

Профессиональная видеосъемка и монтаж используются как для фиксации важных мероприятий, так и служат источником материала для рекламы и взаимоотношений со СМИ.

Конференция, тренинг, промо акция, открытие завода, торгового центра, магазина, салона красоты, встреча с иностранными партнерами, участие компании в выставке, да и просто любое корпоративное мероприятие – все это может быть важно и полезно зафиксировать на видео и фото. Из этого материала всегда можно сделать сюжеты для телевизионных новостей, памятный фильм и/или слайд-шоу для партнеров и/или сотрудников компании, выложить его на Youtube, даже просто положить в архив – если вы планируете работать долго, значит рано или поздно этот материал будет востребован и войдет в историю компании.

Мы снимаем как самые простые и дешевые видео и фото отчеты – один оператор с камерой или фотограф, так и серьезные, которые готовятся заранее и учитывают многие параметры – количество присутствующих на мероприятии людей, объем помещения, необходимое количество дополнительного освещения, звуковое оборудование, многокамерная съемка. Из такого серьезного видеоотчета делается полноценный документальный фильм или телевизионная трансляция.

Часто видеоотчеты используются на закрытых корпоративных порталах. Проводится лекция эксперта, тренинг или семинар для ограниченного количества сотрудников , а затем видеоотчет этого мероприятия размещается на портале для того, чтобы все сотрудники компании могли с ним ознакомиться – не дорого и очень полезно. Именно такие отчеты мы регулярно делаем для компании «Северсталь».

Ну а для себя и своих клиентов мы делаем видео отчеты со съемок больших проектов. Из этого видеоматериала монтируются так называемые «Фильмы о фильме» - это очень интересно и является нашим бесплатным сервисом на больших проектах. Клиент, рекламное агентство и все члены съемочной группы получают от нас такой совершенно бесплатно!

Вот, например, такой фильм о фильме (он же видеоотчет со съемок):

Вернуться к началу страницы »